Правда что кризис бьет в основном по среднему классу людям которым есть что терять? А бедным и нищим все равно

пятюня . Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (140537) 1 год назад
Цену на водку поднимали сто раз и не в один раз. Всем пофиг. Да и средний класс, это уже те, которым тем более пофиг. Просто немного стало медленнее.
Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14867) 1 год назад
Кризис? кто устроил кризис? В институтах нас учили, что кризис бывает при катапитализме. А у нас кто утроил бардак? Команда либералов? А кто их назначил руководить в стране? Кто год за год назначает: Набибулину, чубайса, Грефа и прочих предателей? Кто же ОН? Лорд Мордемор?
сергей максимов Мудрец (14992) 1 год назад
Все зависит от самого кризиса и его места, доходов граждан до него. Ключевой вопрос в этой связи: "Какие виды экономической деятельности страдают от кризиса?" За ним следует вопрос о сравнении доходов работников этих сфер с доходами других людей. Важна и государственная политика по социальной защите. Если идет инфляция без борьбы с безработицей и адекватного увеличения пособий, то страдают и бедняки. Они и дальше беднеют.
ЛО-М Оракул (81784) 1 год назад
не правда,считаю что кризис это чистилище,что заставляет всех и всё менять.а работать всё равно надо и бедным и не бедным,а не лоботрясничать и надеяться на чудо
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183313) 1 год назад
Простая арифметика - средний класс привык нормально жить, тратить больше. Бедные как жили так и живут.
Живу в раю Оракул (53389) 1 год назад
Да ну...По бедным в первую очередь. Животным курицу по 150р покупала, теперь по 200р. А сухой корм кошкам вообще 1000р- это половина моей квартплаты...
коша Искусственный Интеллект (165688) 1 год назад
смотря что вы понимаете под средним классом