Стадии ремонта по дизайну интерьера

Ирина Муратова Профи (567), на голосовании 1 год назад
Какие есть стадии ремонта по дизайну интерьера? и чем отличается ПР от РП?
Голосование за лучший ответ
Это не Я! Просветленный (34547) 1 год назад
хз что такое ПР и РП
какие стадии могут быть - делается дизайн проект , где наглядно показывается как будет выглядеть площадь после ремонта - включая материалы отделки , мебель , электрика , освещение . В норм проектах указывают прям конкретных производителей и арт. используемых материалов.
Далее делается черновой ремонт с "закладкой" всех коммуникаций (электрика, вода , освещение и тд)
далее чистовой ремонт - напольные покрытия , стены , потолок
далее устанавливается мебель
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
Научись сначала однозначно формулировать слова из того,что в твоей голове.
О каком ремонте речь? О капитальном или косметическом?