Что лучше работать на простой работе с зп 50к либо на стройке с зп 250к

Егор Хакенцевиев Знаток (294), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Нигер Нигер Просветленный (36937) 1 год назад
Там 250к в год же?
Егор ХакенцевиевЗнаток (294) 1 год назад
Строители которые там что-то чертят и пишут зарабатывают много по 200к
Нигер Нигер Просветленный (36937) Егор Хакенцевиев, тогда им лучше.
АННА ИВАНОВА Знаток (304) 1 год назад
Первую часть жизни, пока ты физически более здоров, я думаю лучше стройка, накопить какой то капитал, что то глобальное приобрести
И когда начнёшь сдавать по всем параметрам, уйти на спокойную обычную работу
Александр Захаров Оракул (67806) 1 год назад
Это за работа на стройке, с окладом 2 х прорабов ?!
Имя Гуру (2903) 1 год назад
Работай на простой. Целее будешь.