Замена термопрокладок rtx 3060 ti
Видеокарта gigabyte rtx 3060ti gaming os LHR начала сильно греться после 3-х лет активного использования. Вскрытие показало полную негодность термоитнерфейсов к эксплуатации. Час отрывал окаменевшие куски термопрокладок. Какой толщины должны быть термопрокладки на этой видеокарте?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
скатай небоьшой шарик пластилина, поставь на банку памяти, собери охлад, разбери, аккуратно измерь линейкой, счисти остатки.
при окончательном выборе не забудь взять толщину с небольшим запасом
через пластилин в пикете и линейкой или штангенциркулем если в инте нету точной иныйф
мерить штангенциркулем или брать усаживающиеся или жидкие