Работа с нотами в DAW-секвенсоре
Здравствуйте.
Скажите, можно ли, скачав ноты в формате MIDI или MusicXML и добавив их в секвенсор-DAW, например, Presonus StudioOne, подгрузить имеющиеся виртуальные инструменты?
Обычно смотрю ноты на musescore com, в т.ч. партитуры, однако звуки на сайте звучат неприятно. Однако, если удастся скачать партитуру и подгрузить имеющиеся на компьютере виртуальные инструменты, на мой взгляд, звук должен стать лучше.
Как это сделать?
Легко
да, с миди это возможно. но как это делается в studio one не могу сказать.