Работа с нотами в DAW-секвенсоре

Здравствуйте.

Скажите, можно ли, скачав ноты в формате MIDI или MusicXML и добавив их в секвенсор-DAW, например, Presonus StudioOne, подгрузить имеющиеся виртуальные инструменты?

Обычно смотрю ноты на musescore com, в т.ч. партитуры, однако звуки на сайте звучат неприятно. Однако, если удастся скачать партитуру и подгрузить имеющиеся на компьютере виртуальные инструменты, на мой взгляд, звук должен стать лучше.

Как это сделать?

Легко

да, с миди это возможно. но как это делается в studio one не могу сказать.