Собрался брать синтезатор Yamaha PSR-2000, как он вам?

Клавиатура: 61-нотная чувствительная (пять октав)
Полифония: 64 голоса
Тембры: 799 инструментов и 16 ударных установок
Автоаккомпанемент: 180 стилей (вступление, окончание, четыре варианта автоаккомпанемента А, В, C и D)
Демонстрация: 15 композиций
Функция транспонирования общего строя на 12 полутонов вверх\вниз
Функция смещения на одну октаву вверх\вниз
Секвенсор: 16-ти дорожечный (быстрая запись, многодорожечная запись, пошаговая запись, редактирование)
Регистрационная память: 32х4=136 ячеек для сохранения общих настроек
Процессор эффектов: 23 типов реверберации + 3 пользовательских, 16 типов хоруса + 3 пользовательских, 98 типов DSP + 3 пользовательских
Флоппи-дисковод (формат 0 и 1)
Flash ROM (функция караоке)
Вокальный гармонайзер
Flash-память 16 Mb
Пятиполосный цифровой графический эквалайзер
Дисплей: большой жидкокристаллический с подсветкой (разрешение 320x240)
Меню: английский, японский, немецкий, французский, испанский, итальянский языки
Разъемы: MIDI вход\выход, выход на наушники или на внешний усилитель, линейный выход, выход для подключения сустейн педали, разъем для подключения педали громкости, разъем TO HOST, микрофонный вход
Колеса: колесо изменения высоты тона и колесо модуляции
Акустическая система: 2х12W (12см х 2, 4см х 2), система усиления низких частот
Размеры: 973мм х 399мм х 161мм
В комплекте фирменный блок питания

О модели Yamaha PSR-2000

Высококачественные звуки Новая модель Yamaha PSR-2000 содержит 16МБ удивительных по качеству голосов, представляющих собой более чем семьсот звуков (включая рояль, акустические инструменты и многие другие). Кроме того, наличие в модели Yamaha PSR-2000 полного набора голосов Yamaha XG MIDI гарантирует, что любые мелодии указанных форматов будут звучать максимально качественно. 799 инструментов и 13 ударных установок (все тембры в панельных голосах сняты с головной модели Yamaha PSR-9000) плюс семпл "органные флейты" (8 органных труб, изменяя параметры которых Вы можете моделировать свой собственный орган) - в Вашем распоряжении.

Большой жидкокристаллический дисплей Пойте вместе с Вашими любимыми песнями! Большой жидкокристаллический дисплей, которым оснащена модель Yamaha PSR-2000, способен отображать данные с караоке-дисков в режиме реального времени. Кроме того, этот уникальный дисплей делает управление синтезатором легким и удобным, отображая большое количество информации. С помощью дисплея Yamaha PSR-2000 Вы можете видеть информацию как о каждой из Ваших собственных записей, так о любой другой композиции, а кроме того, есть возможность показывать примечание автоматически. Дисплей обладает возможностью изменять масштаб изображения так, как Вы этого хотите. Можно вручную выбирать треки, которые необходимо показать, или позволить клавиатуре сделать это автоматически. С помощью функции отображения партитуры, Вы можете видеть ноты к данному треку. Эта функция не только позволяет Вам работать с полной партитурой, но и показывает с помощью специального курсора, на какой позиции Вы сейчас находитесь.

Вокальный процессор Независимый ревербератор, независимый процессор эффектов с функциями вокального процессора (пич коррекция - корректировка вокальной партии в соответствии с мелодией и др.), гармонизация вокала, множество других интерестнейших эффектов сделают Ваши композиции беспрецедентно живыми и оригинальными.

Музыкальные стили Модель Yamaha PSR-2000 содержит полный набор отсортированных музыкальных стилей, включающих специально разработанные стили пианино, позволяющие использовать

Дополнен

Не дополняется больше.. .
Вот ссылка на сайт http://www.alltime.ru/catalog/music/archive/yamaha/3866/detail.php?ID=66965&back=list

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

хорошая яашка, берите, если выбрали её...
звуков тут предостаточно всяких разных возможностей хватает. берите.
я бы тоже брала.. .

хорошая машинка
еще бы японского производства если бы была - было бы вообще самое то