Что делать если нет вдохновения?
люди где взять вдохновение?
я люблю рисовать, но в последние ≈2 недели нет вдохновения. что делать? если не сложно, то можете сказать где взять это самое вдохновение (кроме pinterest'а)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вдохновиться
Просто оттачивай мастерство,а то вдохновение придёт,а умения не хватит
Меня вдохновляют просмотр фильмов и игра в игры. Стоит попробовать посмотреть что-то тематическое, что тебе нравится
Поискать да бросить
Гулять по осеннему парку, смотреть интересные фильмы, радовать себя вкусной едой и общаться с дорогими сердцу людьми)