Время игр

S.T.A.L.C.E.R - ANOMALY 1.5.1 REDUX 1.1: Зависает при сохранениях и открытии меню.

С недавнего времени игра начала сильно на долго зависать при открытии меню и быстром сохранении игры. Так же очень долго загружаются сохранения. Раньше такого не было. Были периодически вылеты, но если не забывать сохраняться - не мешало. Моды не добавлял и не убирал. Началась проблема прям в процессе игры во время зачистки госпиталя. Попробовал полностью переустановить игру - не помогло. Может кто-то сталкивался с проблемой, помогите пожалуйста
(Играю на данной версии, потому что нравится сборка модов конкретно эта, знаю, что есть менее лагучие версии)

Переустанови модельки и иконки.
Мне помогло.

Обратись на форум мода https://ap-pro.ru/forums/topic/3513-anomaly-redux-11/

Переустанови