Какое может быть максимальное давление?

Лем а что? Мыслитель (5603), на голосовании 1 год назад
Бывает у многих 200+
А 230 там или 250 бывает давление? Или 300 например
Или не бывает такого? Какой предел вообще?
Голосование за лучший ответ
Сергей почти Безруков Мыслитель (7622) 1 год назад
230 бывает, выше уже нет
Лем а что?Мыслитель (5603) 1 год назад
Откуда знаешь?
Сергей почти Безруков Мыслитель (7622) Лем а что?, на опыте просто
d sas Мастер (1274) 1 год назад
не имеет значение
Funtik Просветленный (21994) 1 год назад
врачи утверждают, что критическими показателями принято считать 260/160 мм рт. ст.
к Просветленный (22624) 1 год назад
Максимальное давление, которое когда либо было зарегистрировано, это 310/ 220
Марина М. Искусственный Интеллект (238469) 1 год назад
У каждого своё "рабочее" давление,при котором его организм нормально функционирует.Для кого то 150-это уже гипертанический криз.А кто то и 200 выдерживает,но с трудом конечно.