GIGABYTE B550 GAMING X V2 или GIGABYTE B550 AORUS ELITE V2 или MSI MPG B550 GAMING PLUS или MSI MAG B550 TOMAHAWK ?

GIGABYTE B550 GAMING X V2 или GIGABYTE B550 AORUS ELITE V2 или MSI MPG B550 GAMING PLUS или MSI MAG B550 TOMAHAWK ? Что взять для будущего апгрейда на :R7 5800 или R9 3900 ?

Раз на то пошло,MAG B550 TOMAHAWK - самый жир. Что за проц будет? Для 5950Х на разблокированном тдп хватит b550-a pro