Top.Mail.Ru
Ответы

Что вы думаете об обретении Россией геофизического оружия ?

Суть в том , что бы искусственно вызывать природные глобальные катастрофы являющиеся причиной массовых вымираний на Земле .
Если быть точным , то всё выглядит так : взрывы сверхновых , гиперновых , кварковых новых , столкновения звезд , черных дыр и звезды Вольфа-Райе являются причиной столкновений с астероидами и кометами , а те извержения магматических провинций (траппов или океанических плато) , извержения всех спящих вулканов на планете , образование и излияние дополнительных лавовых вулканов вокруг магматической провинции , резкую инверсию магнитосферы и пандемию .
Можно разместить около Солнца два астероида со скоростью вращения синхронной Земле с двумя термоядерными зарядами и роботом с радиосвязью .
Если на РФ нападут , то ядерным взрывом толкнёт первый астероид и тот упадет на Солнце . Будет гамма-всплеск , который уже сожжет до тла половину мира , то нет в сторону Земли второй астероид и не даст возможность сбить его . А астероид своим падением мало того , что ударной волной целые части света сметёт , так ещё инициирует излияния траппов или океанического плато , извержения дополнительных вулканов вокруг них , извержения всех спящих вулканов и приведет к резкому исчезновению в следствии инверсии магнитосферы и пандемии .
То есть весь мир будет сожжен лавой , пирокластическими потоками и потоком заряженных частиц с ближайшей звезды .
Плюс радиотоксины , ионизирующие излучение , наведённая радиоактивность , токсичные газы , токсичные металлы , аноксия (дефицит кислорода) , кислотные дожди , пандемии , голод , жажда и невероятные холод с жарой полностью уничтожат всё живое .
ТАК СКАЗАТЬ ЕСЛИ НАС БУДУТ УБИВАТЬ , ТАК ПОМРУТ ВМЕСТЕ С НАМИ !

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок

России хоть бы обычное оружие сохранить, не до гео или био. Украина скоро все, что осталось на складах перемолотит в металлолом.

Аватар пользователя
Оракул

Засрать такую страну, это действительно оружие...

Аватар пользователя

Такое оружие только у Теслы есть и у русских , хаахахахахахах

Аватар пользователя
Просветленный

?? Давно имеется такое оружие , задел СССР ((

Аватар пользователя
Оракул

Наше имеющееся может лучше. И оно уже на боевом дежурстве.