Женщинам с каким темпераментом может быть наиболее свойственно самолюбование перед зеркалом?Если тянет...хотя...
Хотя внешне вроде ничего особенного,более того немало недостатков,однако может "самолюбоваться" (непонятно зачем любуясь на себя) по более часа (без перерыва).Каким преобладающим темп-там наиболее свойственно?
Но если при этом вовсе не жинерадостная оптимистка...так что очень вряд ли сангвиник.Но,пусть будет.
Анонимный опрос
Сангвиникам
Меланхоликам
Холерикам
Флегматикам