Голосование за лучший ответ
Сергей Р.
1 год назад
Лучше использовать бритву до принятия душа, если у Вас часто возникает раздражение. Зато после принятия водных процедур меньший риск возникновения заражения на коже.
ip
1 год назад
Все ответы правильные)))
Смысл в том, что электробритвой лучше работать по сухой щетине на нераспаренной коже и потом в процессе водных процедур умягчить и снять раздражение.
А лезвием опасной или станком правильнее брить размягченную щетину.
Почитайте «Горы и оружие» Джеймса Олдриджа, там, помнится, в Афганистане брили по распаренной коже вообще без смазок, кремов и пены с отличным результатом)))