Кончики чёлки на одной стороне загнуты вверх...
На чёлке с одной стороны волосы нормально укладываются, а с другой загнуты вверх какими-то волнами, причём только на чёлке.
Укладка водой/феном/спреем держит минут 5 от силы, потом опять вылазят...
Голову мою теплой водой, ополаскиваю прохладной, сушу феном с нормальной температурой.
Портит всю прическу, уже надоело, помогите!

Это завитушка, незнаю можно ли её убрать хирургическим вмешательством но она с тобой будет всегда.
Попробуйте гель для укладки, либо стайлером выпрямлять + термозащита и мусс
Выбирайте только хорошее, не экономьте)
Отрежь
Ты барашек