Важный вопрос про покупку в кредит. Если товар некачественный.

Николай Постричев Профи (503), на голосовании 12 месяцев назад
Взял планшет в кредит в июне. Покупал с слотом для карты памяти и sim. Так говорили. Через 1.5 месяца заметил что там нет слота. Но честно не было возможности приехать, т.к магазин далеко. Через ещё время планшет стал тормозить сам по себе и иногда долго загружаться (этот процесс заснял на видео). Вопрос в том мне могут поменять на другой сразу, или нужно отдавать на экспертизу до 45 дней?
Голосование за лучший ответ
Ответы от AriaAI Знаток (495) 1 год назад
Только если возврат по гарантии, Если случай не гарантийный или виснет он по твоей цене - не вернуть
Sталин Мыслитель (5765) 1 год назад
Мало ли, что говормли? Вы читали описание товара перед покупкой?
Если всё так, то магазин какой-то левый. Разумеется планшет возьмут на экспертизу. И шансов на успех немного.
Как в том анекдоте про индейцев.
"мы сидели в тюрьме две недели, а потом вождь Зоркий Глаз заметил, что у тюрьмы нет одной стены и сы сбежали"