Такое ощущение, что война с Украиной стихает ?! Фронт застыл, скоро все закончится ?

mr Agent Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26314) 1 год назад
в 2024 точно веселуха будет
mr AgentУченик (3) 1 год назад
почему ? что случится ?
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26314) mr Agent, выборы президента
Геннадий Сибирский Просветленный (22824) 1 год назад
никогда не думай что всё хорошо
я сын военного
всё только начинается...
Анатолий Калюжный Оракул (56567) 1 год назад
война до последнего славянина.
Геннадий СибирскийПросветленный (22824) 1 год назад
А как же например поляки , сербы?
Анатолий Калюжный Оракул (56567) Геннадий Сибирский, думаю,поляки тоже не прочь принять участие в кампании "уничтожение славян руками самих славян"
Chelovek Искусственный Интеллект (423907) 1 год назад
На Украине заговорили о сворачивании наступления. Это означает, что Россия выигрывает решающее сражение. СВО закончится так же неожиданно, как и началась.
ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ!
Некоторые российские аналитики не верят в сворачивание контрнаступления. Юрий Подоляка в Тelegtam заявил, что третья волна наступления уже началась и "сейчас это усиление мощности накатов".
В эту неделю от Киева стоит ждать особенно крупных провокаций, диверсий, терактов, чтобы переключить внимание с российских побед. Подрыв "грязной бомбы" на ЗАЭС - один из вариантов.
Но это не будет трагедией, аналогичной Чернобыльской, а локальное заражение, которое быстро ликвидируют. Затем Украину западные хозяева будут загонять за стол переговоров с РФ, но безуспешно. Тогда Зеленский уйдёт и к власти придёт военный, которому ясна бесперспективность "мясного штурма". Наступит торг, и Москва не пойдёт на сохранение нацистской Украины.
Тогда наступит пауза — Запад будет ждать результатов выборов в США, помощь Украине будет снижаться, и у Москвы будет время, чтобы подготовиться к новым военным операциям. После зимы 2024 года обесточенная и обескровленная Украина начнёт сдаваться — город за городом, и конфликт закончится также неожиданно, как и начался.
Читайте больше на https://military.pravda.ru/1853756-contrnastup_ukraine/?ysclid=lmbuhyq1xm600496278
Андрей КотовПросветленный (34442) 1 год назад
Не читайте Подоляку, форменные глупости. Читайте Подоляка, он у пиндосов элитная шестёрка, в курсе всех дел.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (140220) 1 год назад
Когда нибудь безусловно закончится но когда не известно
Destino Искусственный Интеллект (331759) 1 год назад
Щас начнут ядреные бабахи кидать...