Постюплю ли я глупо? Или как скачать майн в рф..

Светлана Рудакова Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Если айфон, то апп стор надо перенастроить полностью на юс штаты или юк к примеру, а если гугл плей, то впн и штаты можно тоже. Я так и сделал, и у меня появился майнкрафт настоящий, но цена 7 долларов, эх, 700 рублей, то есть я захожу в сбербанк онлайн , меняй валюту , но майнкрафт в США не поддерживает натурально МИР, а вот матсер кард и виза бесполезны..тогда надо американца-друга или виртуальную карту скачать и создать? или что?!
Голосование за лучший ответ
Эщкере хайп Профи (666) 1 год назад
Купить андроид
Светлана РудаковаУченик (9) 1 год назад
у меня андроид
Светлана РудаковаУченик (9) 1 год назад
а что он поможет
Светлана Рудакова, если хочешь, можешь бедрок безо всяких танцев с буьнами поставить через SAI, установщики есть отдельно. Знаю ТГ одного ютубера, он себе в канал сливает. А лицензию можно ломануть через Lucky Patcher. Установщики из гугла ставить бесполезно, там нет нативных библиотек, и игра будет лагать.
Эщкере хайпПрофи (666) 1 год назад
Заходишь в гугл и все