Что лучше поехать втроём с ребенком. Св или купэ( 2 верхних и 1 нижнее место свободные остались)?

На св дольше ехать но за счёт того что поезд раньше выезжает то и прибывает раньше в Москву 135 поезд, другой поезд там купэ двухэтажный, едет по времени значительно быстрее, прибывает в тот же день чуть позже поезд тройка Кисловодск Москва.

В случае с ребенком я бы взяла вариант который быстрее доезжает. СВ и купе не так уж отличаются по комфорту, почти все купе ваше будет.

Ну если на самолет успеть надо билеты заранее брать чтобы совпало
Нижние места берите иначе улетите с полок об дверь головой об ручки перила
И пожрать не слезете
Наверху на полках неудобно как гробу места мало и окна нет как в холодильнике в потолок глядя
И воздуха нет еле еле тянет с киндера
Внизу ты король и стол и еда и удобно широко и под лавкой вещи и на стенке висят
Боковушки хрень