Можно ли в Smule накапливать монеты,присоединяясь к дуэтам других игроков,а потом на эти монеты делать дуэты самим?

Биба Боба Ученик (144), на голосовании 1 год назад
Такая шняга - я и подруга сидим в Smule. Я не могу сама делать дуэты, только если на бесплатную песню или куплю випку,а она может сама делать дуэты без випки,с помощью монет, сделать один дуэт у неё стоит 150 монет,и зарабатывать она их может за присоединения к дуэтам других. Скачивали обе с гугл плея,я уже и обновляла,и переустанавливала,не можем понять в чём дело, почему у меня этого нет,кто знает, подскажите пожалуйста ((
Голосование за лучший ответ