Как телефон сделать ключом от домофона, или снять копию ключа чтобы потом мастер на болванку записал?

Есть ли приложения которые дублируют ключ домофона? Просто дубликат ключей от квартиры мастер сделал, а от домофона говорит не получится, потому что это надо там в районе нахождения квартиры сделать. Либо можно ли как то снять данные с ключа на телефон через NFC? А там по месту эти данные как то передать мастеру чтобы он на болванку ключа их записал?

для начала стоит убедиться, что ключ реально является nfc-меткой
скорее всего, не является, тогда телефон использовать не получится

в приложении интерсвязь

хпхахха ты в россии