Доброго дня. Я хочу попасть в медиа (ютуб), в том числе я хочу петь. Мне нравится петь =). Я хочу, чтобы кто-то оценил

Меня. Я знаю, что я пою ужасно. Мне самому больно слушать, но я хочу услышать объективную критику, чтобы не стесняться себя, и двигаться дальше. Дайте совет, как мне стать лучше, и что делать? Что конкретно тренировать? (Прошу прощения за начало, просто подготовка :D)

Cерьёзно, сейчас меня могут назвать как угодно, и мне плевать) Мне нужен просто адекватный совет по вокалу. С орехами какого размера во рту говорить, и как долго? Какие скороговорки проговаривать, и как попадать в ноты? (Песня, которую я пою звучит у меня в наушниках, у вас - нет. Её название - Slowmotion Джохана)
(Если видео и у вас почему-то не грузится - скиньте вк или тг, я скину там.

без продюссера ничего не добьешься в музыке даже если у тебя голос Анны Герман

Попробуй пофристайлить на битах, а если именно вокал хочешь, то нужно заниматься с педагогом

больше читай в слух это может помочь..

С "орехами" только не во рту а в кармане ,желательно зелёного цвета и побольше

Эй каса каса