Можно ли ставить циркуляр из биопласта в первичный прокол губ?
29 августа сделали прокол, но так вышло что мне поставили лабрет не из титана, а медицинской стали, все загноилось, зуд, жжение, была аллергия на материал. На 5 день решила сменить украшение. Выбора особо дома не было. Достала из запасов циркуляр из биопласта, дома как то вставила и аллергия пропала. Слышала что циркуляры нельзя носить в первичке. Так ли это? И через сколько можно поставить тот лабрет который изначально стоял?
по-хорошему бы поменять циркуляр на титановый лабрет как можно скорее, ибо с ним вероятность полного заживления более высока. циркуляр будет прокручиваться, мешать заживлению прокола. а то, что пошло загноение немудрено. советую обратиться к хорошему мастеру, проконсультироваться, это бесплатно, могу дать контакты своего. и на будущее, ставьте всегда титановые украшения - беспроигрышный вариант
В ПОЛОВЫЕ ГУБЫ МОЖНО
Зачем вообще такие вещи делать? (((((