Зп 65000 это средняя зп? Или хорошая? Екатеринбург Можно ли попасть в местный средний класс?

пятюня . Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Живу в раю Оракул (53389) 1 год назад
Это не средний класс, но зарплата нормальная. Обычная точнее. Москвичи оборжут...
пятюня .Новичок (0) 1 год назад
Москвичей тут нет
Не средний?
ВолошинаИскусственный Интеллект (343658) 1 год назад
Москвичам не до смеха . Зарплаты от 25 тыс. руб до 50-ти тыс. руб . А жизнь значительно дороже ,чем в провинции .
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (710281) 1 год назад
Примерно средняя. Другое дело, что средняя зарплата, и средний класс, это две большие разницы.
пятюня .Новичок (0) 1 год назад
Всм?
Frau Messer Оракул (55776) 1 год назад
Если у Вас при этом есть квартира с хорошим ремонтом, машина и загородный дом, то да
пятюня .Новичок (0) 1 год назад
Квартира есть
Дача сойдёт? Правда я там уже года два не был но она есть
Для машины права нужны (
Пока их нет
Frau Messer Оракул (55776) пятюня ., до среднего класса Вам еще расти. Еще надо дважды в год как минимум ездить отдыхать, позволить себе ужин в кафе, а не только дома. 65 тыс. - это по нашему времени минимум
Таня Серегина Искусственный Интеллект (182468) 1 год назад
Для женщины хорошая, мужику маловато.
пятюня .Новичок (0) 1 год назад
А ничего что основная зарплата 40 в нашем городе
Таня Серегина Искусственный Интеллект (182468) пятюня ., ничего.
FffffF . Профи (518) 1 год назад
Обычная зп средняя, низкий класс.
пятюня .Новичок (0) 1 год назад
Как понять средняя зарплата но низкий класс
Объясните
FffffF . Профи (518) пятюня ., зп средняя по рашке, но по факту на неё можно только жрать, играть в средний ПК, и немного отдыхать. С сяоми
Загадочник Просветленный (34731) 1 год назад
я согласен что бы мне такая зарплата приходила на карту