Вот есть замечательная передача "Переводчик с собачьего". А про других животных или людей что-нибудь подобное есть?
Что-бы тоже учиться, как обращаться с животными, законы их жизни и т.п.
Может, про воспитание детей есть что-то в этом роде? Чтобы объясняли ошибки поведения родителей в форме такой же интересной передачи.
Или про отношения в коллективе?
Если кто знает, поделитесь подобными полезными источниками в виде теле-шоу, например.
Про птиц тоже было бы интересно...
Да.
Например переводчик с рыбьего языка
Приложение, которое с "кошачьего" переводит вроде есть, мы когда-то пробовали им пользоваться, не помню, как называется, но предполагаю, таких много