PS4 pro подключение колонки по оптическому аудио кабелю

Кирилл Евоторин Ученик (120), на голосовании 8 месяцев назад
Хочу подключить колонку к PS4 именно по этому кабелю, можно ли будет это сделать? Будет ли все работать? Подключать буду именно через кабель, потому что знаю что блютуз не работает на плойке
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (86544) 9 месяцев назад
если у колонок будет такой вход, то будут. или через конвертер
Hero of the day Искусственный Интеллект (362718) 9 месяцев назад
Да, можно, но при условии что в твоей колонке имеется оптический аудиовход.