Кто красивее Мила Йовович или Брук Шилдс?

ППП ААА Ученик (97), закрыт 1 год назад
Пересмотрела обе части фильма "Голубая лагуна", возник такой вопрос. Мне лично больше нравится Мила, она мне кажется более женственной.
Проголосовало 6 чел
Варианты ответов
Комментарии
ЛилияИскусственный Интеллект (125948) 1 год назад
Я тоже обожаю Милу, я её большая, поклонница!
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (240684) 1 год назад
МИла внешне лучше .Но Лагуна мне первая нравится.МИла именно что ИГРАЕт девочку, А Брук будто живет... она естественна и непосредственна