Как получить лицензию Майнкрафт Бесплатно

Randomly Riddler Ученик (228), закрыт 9 месяцев назад
Ну тут без комментариев
Лучший ответ
Данил Абрамян Ученик (126) 9 месяцев назад
Один из вариантов это конечно же участвовать в конкурсках и розыгрышах, но есть и другие варианты как получить ее бесплатно, но надо будет потрудится и некоторые из них не совсем честные.

1 Способ. Это участвовать в конкурсах на разных сайтах, таких как ggsel или конкурсы от любимых ютуберов, а у популярного ютубера "ЛоЛоЛошка" часто в вк группе проходит конкурсы на бесплатные лицензии майнкрафт

2 Способ. На этот способ надо будет потратить чуток денег 80р, берешь покупаешь подписку XBOX навсегда и в приложении Microsoft Store заходишь в аккаунт, оттуда скачиваешь Minecraft Java Edition и все у тебя есть лицензия.

3 Способ. Не совсем чистый и на него надо будет потратить время, это фишинг и скам, создаешь бота в тг на бесплатные лицензии майнкрафт, премиумы и т.п, а после чего продвигаешь его по сети (бота) под видом халявы. (Не советую использовать)

4 Способ. Просто купить лицензию у кого-то

Все плюсы и минусы способов: 1 Способ, плюсы: не тратишь много времени и все бесплатно, минусы: большие шансы не выиграть. 2 Способ, плюсы: потратишь минут 10-15 на все, в подарок большое количество платных игр за бесплатно, доступ к Minecraft Bedcork Edition, минусы: надо потратить деньги. 3 Способ, плюсы: большое количество бесплатных лицензий, минусы: аккаунты могут вернуть, - репутация. 4 Способ. лицензия твоя, делай с ней все что хочешь, минусы: средняя цена, но и у цена не такая большая 2 раза в столовку сходить, а так у 4 способа нету минусов.

Ну мой совет просто накопи и купи ее за 1к и все
Максим ЛембергУченик (125) 1 неделю назад
Это где подписка xbox за 80 рублей?
Остальные ответы
yorshik 321 Знаток (272) 9 месяцев назад
раньше был один способ но сейчас ни как только покупать
An-Tough GuyЗнаток (270) 9 месяцев назад
какой?
Сергей Рыжков Мыслитель (8221) 9 месяцев назад
Ни как, что за вопрос? Только взять и купить, ну или чтобы кто-нибудь её подарил
Кирилл Крутой Ученик (231) 9 месяцев назад
На данный момент, из-за миграции аккаунтов из Моджанг в Майкрософт уже никак не получится получить лицензию бесплатно.
Minecraft pro Профи (680) 3 месяца назад
Просто скачать тлаунчер
Илья МеленчукУченик (106) 1 месяц назад
с вирусами?
Minecraft pro Профи (680) Илья Меленчук, там нет вирусов, я играю на нем 7 лет