Здравствуйте, банят ли за скинченеджер "Dota Changer" в дота 2? Не овервульф.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте!

Да, за использование скинченджера Dota Changer в Dota 2 могут забанить. Valve рассматривает такие программы как читы, которые дают игрокам нечестное преимущество.

В частности, Dota Changer позволяет игрокам использовать нестандартные скины для героев, предметов и эффектов. Это может привести к тому, что другие игроки не смогут правильно распознать героев и предметы, что может привести к ошибкам в игре.

Кроме того, Dota Changer позволяет игрокам изменять настройки игры, такие как скорость передвижения, урон и здоровье. Это также может дать игрокам нечестное преимущество.

Если вас поймают за использованием Dota Changer, вам могут выдать бан на срок от 1 дня до 1 года. В некоторых случаях бан может быть постоянным.

Чтобы избежать бана, не используйте Dota Changer или другие программы, которые модифицируют игру.

Банят. Но так как ты проблем другим игрокам не приченяешь - пермачи за эту ерунду прилетают волнами раз в полгода примерно.