Едариум

Как засолить капусту для хранения на балконе?

Всем добрый час. Живем в Самарской области. Нет погреба. Подскажите пожалуйста рецепт, что бы можно было хранить капусту в пластиковом ведре с крышкой на террасе. Просто помню, когда жили на севере, мама хранила квашеную капусту на балконе. Пойдет, ножем отковыряет и приготовит супер вкусные щи) Всем огромное спасибо 😊

Вы знаете,рановато еще,раньше конца октября не стОит,а вот в ноябре -самое ТО(время для засолки)....

Зачем вам ведро капусты-то ? Не дефицит и стоит копейки круглый год. Банку насолили, съели, снова купили-засолили…

Зачем? Капуста квашеная продается. Много вариантов