Когда начнётся всемирный день огурца?

ГДР Знаток (406), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марина Высший разум (107438) 1 год назад
Международный праздник огурца (День огурца) -- ежегодно проводится в Суздале в третью субботу июля. Место проведения праздника было выбрано не случайно: Суздаль считается огуречной столицей России.Огурец -- символ Суздаля. С развитием туризма в городе было принято решение обыграть это гастрономическое достояние. Мероприятие проводится ежегодно с 2001 года.Обязательный элемент фестиваля парад огуречников.Не обходится фестиваль без песен и плясок, конкурсов и мастер-классов. Завершает праздник запуск куклы-огурца в небо. https://ru.wikipedia.org/wiki/Праздник_огурца
ФермаКактусовВысший разум (211693) 1 год назад
могу подозревать что дерево акация
Марина Высший разум (107438) ФермаКактусов, слишком большое для акации
Марина Высший разум (107438) ФермаКактусов, судя по фото, Вы, наверное, имели ввиду робинию. Она имеет высоту 25-30 м. Ваша версия -- самая адекватная.
АК-47Высший разум (173106) 1 год назад
Марина Высший разум (107438) АК-47, Счастья Вам и тепла! ))
Остальные ответы
НатУша Искусственный Интеллект (228103) 1 год назад
В России каждый день -- какой-нибудь международный день чего-нибудь
Жаль, что в других странах даже не слышали о этой ... международности :)