Что такое MD link на старой стереосистеме Sony?

На старой стереосистеме CD есть два выхода MD link ,нигде не могу найти что к ним подключается

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это просто вход для записи так обозвали из-за метода обработки аналогового звука от СОНИ .

MD - MiniDisk. Возможно, туда подключается отдельный MiniDisk привод

Линейный вход и выход или оптический, зависит от модели.
Точнее можно узнать в инструкции.

ATRAC3 это вроде формат шифрования СD дисков, то бишь кодеки
MD это тоже носитель информации. Link подключение.
Ну мож быть это или кабель или вход\выход для записи и воспроизведения мини диска MD через цифровой вход (есть такой на центрах и компутерах)...