Программа SUMo скоро официально закрывается. Есть аналоги?

Бинарный Балагур Высший разум (113288), закрыт 1 год назад
Мониторинг обновлений для программного обеспечения.
Лучший ответ
Маленький Принц Гуру (2660) 1 год назад
Здравствуйте!
Мы хотим убедиться, что у вас всё в порядке. Некоторые пользователи Mail.ru сообщили нам, что в своих сообщениях вы поднимаете темы самоубийства или самоповреждения. Как и мы, эти люди беспокоятся о вас.
Если у вас возникают мысли о нанесении себе вреда, знайте, что вы не одиноки и вам могут помочь. Нередко суицидальные или депрессивные мысли возникают в ответ на эмоциональную боль. Если у вас появляются подобные мысли, не бойтесь поделиться этими переживаниями с близкими.
В каждой стране есть организации, которые оказывают бесплатную психологическую поддержку. Некоторые из них перечислены в нашем Справочном центре. Также вы можете найти подходящую организацию на сайте findahelpline.com .
И помните: в мире много людей, которым вы небезразличны!
Берегите себя.
Команда Mail.ru
Бинарный БалагурВысший разум (113288) 1 год назад
I hold a magazine in my hand
Facing the cover — it’s me.
Остальные ответы