Можно ли класть телевизор экраном вверх?

Тимур Янбердин Мастер (1149), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Quaker Просветленный (48061) 9 месяцев назад
Нужно
Только так и кладут, чтобы не повредить экран.
А если нужно прикрепить подставку, то его нужно класть на экран на ровную мягкую поверхность, и аккуратно, чтобы не надавливался на экран.
Мария Ульянова Просветленный (22107) 9 месяцев назад
да пожалуйста, только себя к потолку приклеить не забудь, а то я не знаю как ты его смотреть будешь
QuakerПросветленный (48061) 9 месяцев назад
Повесить зеркало на стену под наклоном, и смотреть через него
Мария Ульянова Просветленный (22107) а ты уже вижу прошаренный