Опытным пользователям Aliexpress.

Romantic Профи (530), на голосовании 8 месяцев назад
Смотрел аранжировочную станцию Korg PA1000. Так понять ничего не смог. Смотрите сами на цены. - Оригинальная новая клавиатура Korg Pa 1000, клавиатура Pa 1000, профессиональное аранжировочное фортепиано Yiwu ...81 373,83 ₽. И вот, более реальная цена - Оригинальная клавиатура KORG PA 1000 PA1000, профессиональное аранжировочное фортепиано PA 1000... 176 408,61 ₽. и вот ещё, к примеру - Оригинальная новая клавиатура Yiwu для KORG PA 1000, профессиональное аранжировочное фортепиано PA 1000 ...331 019,02 ₽. Один и тот же синтезатор, цены 81 тыс., 176 тыс., 331 тыс. Что это? Может 81 тыс. это пустая коробка с клавишами? У них, у русских там не поймешь что предлагают, тех. описания нет.
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280430) 9 месяцев назад
вот и задай свои вопросы продавцу... Пиши на русском, что бы меньше ошибок было при переводе.
RomanticПрофи (530) 9 месяцев назад
Не успел задать, уже машина выдала своё. Написал и на русском и с переводом. Голову сломаешь, но не поймешь, что продают. Заманчивая 81 тыс., но так не бывает. Её цена 200 - 300 тыс. Всё зависит от аппетита продавца.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280430) Romantic, на Али можно купить часы Diesel например за тысячу рублей... И перед отправкой продавец любезно спросит, Вы не против, что на часах будет надпись Diesel?)) Это называется "копия")). Есть так же Айфоны последние за пятерку и при этом можно даже звонить)).