Каналы на телевизоре

Владимир Сухой Ученик (35), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Гошакрут Супермаркет Ученик (221) 9 месяцев назад
Выкинь его в окно, пропадут мгновенно
Hero of the day Искусственный Интеллект (362718) 9 месяцев назад
Всё верно .

Для просмотра стандарта DVB-T2 (Бесплатное Цифровое эфирное ТВ) нужна ДМВ антенна !
Как настроить антенну для приема цифрового эфирного ТВ. https://www.youtube.com/channel/UC4l-mq9MMGorrPUri3Y0mAg

Интерактивная карта ЦЭТВ .Здесь можно найти ретранслятор (вышку) DVB-T2, узнать направление и расстояние до неё.