Когда великая Россия победит украинских нацистов????? Z/V

wolda bolda Ученик (144), на голосовании 1 год назад
Когда великая Россия победит украинских нацистов????? Z/V расскажите пж
Голосование за лучший ответ
Енот Мыслитель (8572) 1 год назад
Увы. Это вряд ли
N LГуру (2594) 1 год назад
В глаза долб?
Енот Мыслитель (8572) -, я служил в российской армии, самый настоящий бардак и рознь внутри коллектива. Нереально с таким настроем выйграть.
Qazary Q Мыслитель (5929) 1 год назад
да это фигня, танцы с бубном, еще 4 года будут танцевать с этой украиной
Геннадий Сибирский Просветленный (22859) 1 год назад
Жертва прапоганды неспособная иметь свои мазги
Bloody FogМудрец (12689) 1 год назад
Крутая подпись, бро. Сам придумал?
Геннадий Сибирский Просветленный (22859) Bloody Fog, в смысле подпись?
Никнейм Мастер (1463) 1 год назад
Тебе надо тренироваться чтобы делать хорошие байты
Бог это я Профи (595) 1 год назад
когда ящеры и русы устроят лютый замес с масонами которые поработят китайцев
Артем Сокол Мастер (1280) 1 год назад
через 3 дня бро вроде как
N L Гуру (2594) 1 год назад
К 2024 году сентябрь , когда власть сменится в США
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Мыслитель (5077) 1 год назад
Все будут жить, и русские и украинцы. Но мирные переговоры будут когда байден сдохнет
Артем СоколМастер (1280) 1 год назад
да чем вам всем Байден нагадил
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Мыслитель (5077) Артем Сокол, помогает всем украине и у него деменция
Андрей КолосовПросветленный (42878) 1 год назад
Вряд-ли байден террорист что то решает. Там у них лежбище, тайное правительство. А байден старая тупая голова и всё.
Гаара Песчаный Ученик (219) 1 год назад
Этого никто знать не может. Пока на своём посту Шайгу это будет долго.
MattChess2004 Просветленный (35345) 1 год назад
Когда Вашингтон взорвут, бандеровцы сами в Киев побегут Зеленского вешать
Виктор Просветленный (46244) 1 год назад
как только так сразу это тебе не пальцем щёлкнуть
Vacatasasa Di Знаток (260) 1 год назад
Завта наверно, как 11сентября близнецов ???
Павел Алтунин Гуру (4702) 1 год назад
События, которые происходят сейчас, очень похожи на события Второй Мировой войны. 1939 - СССР нападает на Финляндию, чтобы отстоять свои границы, потому что Финляндия захотела больше территорий, Советский Союз начает специальную операцию, которая закончилась в 1940 году. Также в 2022 году - Россия нападает на украину, с той же целью, просто не может быть такого совпадения, всё совпадает, СССР начал военную операцию в Финляндии, с целью отстоять свои границы, Россия начинает военную операцию в Украине, с целью отстоять свои границы. В Русско-финской войне: 1939-1940, победил СССР, также победит и Россия на Украине. После русско-финской войны, началась Великая Отечественная, и кто знает, раз история повторяется, то может начаться Третья Мировая Война.
Дрон Г.Оракул (82629) 1 год назад
смешной ты. Историю на сайте кремля учил?
Павел Алтунин Гуру (4702) Дрон Г., Если ты не согласен с моей версии, как происходила Русско-финская война, то расскажи как это было, мне интересно послушать бред тупого человека. Я готов убивать тех людей, которые переписывают историю.
Дрон Г. Оракул (82629) 1 год назад
Никогда. Гарантия 100%.
Nos Искусственный Интеллект (310088) 1 год назад
Когда байден перестанет вставлять петарды в ж пы этих нацистов
Kallisto Просветленный (44050) 1 год назад
Когда закончатся слабоумные, которые даже раздел для своих вопросов правильно выбрать не могут.