Удаление фотографий из Яндекс карт.
Загрузил не те фотографии в отзыв о фирме, как можно удалить?

Гилиус
Северо-Западная ул., 14
https://yandex.ru/maps/org/gilius/1006798145

.
Откройте браузер и перейдите на сайт Яндекс Карт по адресу maps.yandex.ru .
Если у вас уже есть аккаунт, введите свои данные для входа. Если нет, нажмите на кнопку "Создать аккаунт" и следуйте инструкциям для создания нового аккаунта.
.

После входа в свой аккаунт, на главной странице Яндекс Карт введите название места или его адрес в поисковую строку.
Найдите нужное место на карте и перейдите на его страницу. Обычно, на странице места вы увидите фотографии, связанные с этим местом.
.

Найдите фотографию, которую вы хотите удалить.
Под фотографией найдите значок мусорной корзины или слово "Удалить".
Нажмите на значок или на соответствующую надпись.
Яндекс Карты попросят вас подтвердить, что вы действительно хотите удалить фотографию. Убедитесь, что вы выбрали правильную фотографию, и нажмите на кнопку "Удалить".
.

После нажатия на кнопку "Удалить", Яндекс Карты покажут вам сообщение о подтверждении удаления.
Прочтите сообщение и убедитесь, что вы хотите удалить выбранную фотографию.
Если вы все еще согласны удалить фотографию, нажмите на кнопку "Удалить".
.

После подтверждения удаления, Яндекс Карты обновят страницу места без удаленной фотографии.
Убедитесь, что фотография исчезла и больше не отображается на странице.
Вот и все! Вы успешно удалили фотографию с Яндекс Карт. Повторите эти шаги для удаления любых других фотографий, если это необходимо.
Попробуйте через техподдержку или редактирование отзывов, если такая возможность есть.
Допустим, по этим ссылкам:
https://yandex.ru/support/m-maps/browser.html
https://yandex.ru/support/m-maps/troubleshooting.html
https://yandex.ru/support/reviews/anothertheme.html
Удалить можно только через сайт (не через приложение).
Войти в свою учетную запись
"Оценки и отзывы"
Ищем отзыв, в который была ошибочно загружена фотография
Выбираем пункт "фото"
Находим и кликаем на фото, которое нужно удалить
Рядом с пунктом "Добавить фото или видео" есть восклицательный знак. Кликаем на него. Там 2 пункта: "Неприемлемое содержание" и "На фото не эта организации". Выбираем один из пунктов, например, "На фото не эта организация" и оставляем комментарий "Оставьте комментарий модератору"
Перезагружаем страницу
Готово