Можно ли победить противника одним лоу киком?

Aidynuly Dastan Ученик (1), на голосовании 1 год назад
я вешу 50кг я на первой тренирвоке по мма не я сильно зарядил другу лоу кик и он упал и сдался и говорил что у него два дня болела нога и я замотивировался и отточил свой лоу кик но я не знаю стоит ли применять его в качестве коронного удара в уличной драке как нежданный удар или во время драки. насколько велик шанс что противник упадёт от моего лоу кика? (я хорошо бью лоу кик очень хлёстко) и вообще что будет лучше боковой удар в челюсть или лоу кик?
Голосование за лучший ответ
The DelKa Мастер (2481) 1 год назад
с 50 кг ты никому никакого урона не нанесешь
Илья Тереньтев Знаток (485) 1 год назад
Твой друг это собака твоя?
Илья Гайворонский Мастер (1460) 1 год назад
Ну если в уличной драке у человека будет пистолет, Лоу кик не поможет. Лучше самому в неë не лезть, а если тебя зажали, лучше убеги, потому что одного или двух ты вырубишь, но от толпы тебе не отбиться
Чел Чед Ученик (182) 1 год назад
На улице ниче не поможет. Только оружие