Потянет ли Atomic Heart?

Значит достался мне комп или сервер от батиного знакомого и я хотел его протестить но не хочу ждать вот этой загрузки долгой и типо лучше заранее спрошу лучше.
Значит имеется плата 771 Сокета
2 процессора Core 2 Extreme QX9775
Видеокарты AMD Radeon R7 350x 4GB (Crossfire) вроде 16 разьёмов ОЗУ из них 12 заполнены DDR2 вроде все по 2GB
Какойто серверный бп хз ваще наклеек нету
И был HDD 500GB но я заменил SSD Digma 128GB купил с озона
Винда 7

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

12 разъемов озу?это что за мутанская материнка такая.если там больше 16 гб оперативки то должна

нет

не потянет

Может быть на минималках в 20~40 фпс