Что пьёт Подрывник из Team Fortress 2?

Без шуток, давно спорю со знакомым насчёт того что пьёт Подрывник.
Моё мнение - сидр.
Его мнение - водку.

P.S. Если у вас есть источник информации того, что он пьёт, то пришлите ссылку на тот источник тоже, пожалуйста.

В насмешке "Шотландское шатание" Подрывник выпивает напиток из бутылки, завернутой в пакет. По внешнему виду, это бутылка из-под пива, аналогичное пьет Инженер при активации Ранчо Релаксо. В насмешке "Правильная разрядка" Подрывник использует тот же сидр Скрампи, или Шотландское рукобитие, в зависимости от того, что экипировано игроком.

Ром и сидр, в комиксе от него вообще собственная печень ушла

Сидр скорее всего

детское шампанское

Воду из баночек снайпера.