помогите пожалуйста, я ее плохо знаю. Этапы построения информационной модели. Выберите нужные понятия и расположите в правильном порядке: 1) определение объекта описания 2) анализ 3) формализация 4)информационная модель 5) выделение существенных признаков 6)знакомство с правилами правописания
Этапы построения информационной модели. Выберите нужные понятия и расположите в правильном порядке: 1) определение объекта описания 2) анализ 3) формализация 4)информационная модель 5) выделение существенных признаков 6)знакомство с правилами правописания