Ну вот вам Нивея, раз очень надо...
Nivea Eau de Toilette Nivea — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Nivea Eau de Toilette выпущен в 2015 году. Парфюмер: Isabelle Abram. Верхние ноты: Лаванда, Бергамот и Мандарин; средние ноты: Фрезия, Ландыш, Иланг-иланг и Роза; базовые ноты: Пудровые ноты и Сандал.
... А вообще сэмплы, отливанты для знакомства лучше покупайте. Объем маленький, на разнос. А там уж полноформатные флаконы берите, если понравится. Пудровых ароматов сейчас очень много. Сомневаюсь, что вы перепробовали прям все)))