Стоит ли покупать айфон X в 2023?

Егор Алексеев Ученик (71), закрыт 8 месяцев назад
Хочу купить айфон X с авто за 16к и поменять аккум, никогда не сидел на айфонах, в интернете говорят что все тянет не лагает, стоит ли брать? Есть долгий опыт с андроидами, после 2ух лет начинают лгать, стоит ли покупать айфон? Или лучше купить андроид?
Лучший ответ
Иван Аверин Мыслитель (6822) 11 месяцев назад
Купи кило сахара
Егор АлексеевУченик (71) 11 месяцев назад
нет
Иван Аверин Мыслитель (6822) Егор Алексеев, да
Остальные ответы
- Гуру (2543) 11 месяцев назад
Лично для меня айфон это платная помойка которая ограничивает меня в движение
Егор АлексеевУченик (71) 11 месяцев назад
по соотношению цена/качество б/у айфоны самый лучший вариант как я считаю, если ты хочешь менять каждые 2 года телефон, но чтобы получить какую-то программу за 500 рублей бесплатно, то можешь андроид покупать
- Гуру (2543) Егор Алексеев, осла только револьвер переубедит
любовь соколова Мыслитель (6588) 11 месяцев назад
Без телефона жизнь интереснее жила как то так 2 месяца но потом снова потянуло на телефон
Михаил Непомилуев Гуру (2751) 11 месяцев назад
Если ты не хочешь ада на своей ж0пе то не переходи на андроид. Ну а если серьезно айфон все-же будет лучше любого андройда даже 7 айфон будет лучше, и то я владелец айфона 7 плюс у которого емкость аккумулятора 70% и вообще не лагает. Если говорить о выборе айфона то тут только смотря на свой бюджет, я лично рекомендую (если бюджет маленький) то возьми айфон 7 плюс. Если же бюджет побольше то возьми X или 11. Ну если же бюджет позволяет выкидывать деньги в окно то бери 13.
Егор АлексеевУченик (71) 11 месяцев назад
у меня бюджет 12к, но хочу ещё немного поднакопиьь денег. за сколько можно взять норм айфон 10 бу в авито за 17к?
Богдан Войнов Знаток (294) 11 месяцев назад
Иди учи уроки, какой тебе айфон?
Егор АлексеевУченик (71) 11 месяцев назад
плак-плак(((((
Даня Золотой Ученик (8) 6 месяцев назад
Конечно, телефон очень годный