Стиральная машина работает но не включатся температура 60 градусов

Насима Кучаева Ученик (135), на голосовании 8 месяцев назад
Стиральная машина работает но не включатся температура 60 градусов и выше
Голосование за лучший ответ
Охмад Тебальрев Ученик (153) 9 месяцев назад
кипяток залей туда, будет сразу 100
Василий Пупкин Мастер (1975) 9 месяцев назад
Возможно, проблема с термостатом или нагревательным элементом стиральной машины. Рекомендуется обратиться к специалисту или сервисному центру для диагностики и ремонта.
Vladislav Golubev Ученик (142) 9 месяцев назад
Перестал работать тен, давольно частая проблема. Надо вызывать мастера для его замены
todikit Мастер (1112) 9 месяцев назад
Вызывать дяденьку. Скорей всего проблем Тэна...
Bozhe Профи (666) 9 месяцев назад
Трахни её
Насима КучаеваУченик (135) 9 месяцев назад
дурак с красными ушами
Bozhe Профи (666) Насима Кучаева, у меня они жёлтого оттенка
Александр Мудрец (12762) 9 месяцев назад
Если имеется ввиду что нельзя выбрать 60°,то это зависит от программы. Например на программе быстрой или ручной стирке, выше 40° нельзя выбрать, на большенстве стиралок.
А если прост не греет, то проблемы с тэном
val Искусственный Интеллект (127844) 9 месяцев назад
Сформулируйте вопрос по другму.
Какая машина? "Не включается температура 60°" - не включается программа, не можете выбрать температуру на определенной программе, не происходит нагрев? Непонятно.