Гражданам России необходимо поменять водительское удостоверение на российское.
СамостоятельныйЗнаток (333)
1 год назад
После того как ЛНР стал субъектом РФ, вся документация ЛНР приравнивается РФ. Гражданство естественно тоже автоматом РФ.
Год назад получил водительские права РФ, но при этом права ЛНР не забирали (они так же действительны). Получается у меня два водительских удостоверения.
Можно ли ездить и предъявлять права выданные в ЛНР при наличии прав РФ? Не "доколебаются" ли гаишники?
Автомобиль оформлен на меня.