Где лучше всего набиратся опыта работы электромонтёра на севере или в РЭС?

Вова Петров Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Ищу работу но не могу определиться
Голосование за лучший ответ
Редька1 Просветленный (26863) 1 год назад
Север, там выше зарплаты, можно не всегда что то делать, с бригадой просто на заявки ездить и телек потом в вагончике своём смотреть. Вахта 30/30 ХМАО
Летучий Мыш Просветленный (30107) 1 год назад
Смотря каким монтёром. Дежурный, ремонтник, релейщик, лаборатория, и так далее. Работа очень разная
Вова Петров Ученик (98) 1 год назад
Обслуживанию электроустановок
Bexjeagree layelayzex Ученик (102) 1 год назад
Владимир безусловно с вашей специальностью Я бы устроился работать вахтовым методом на север в крупную организацию. Как правило там зарплаты на порядок выше чем в РЭС.