Голосование за лучший ответ
Никита Демин
1 год назад
Согласно результатам тестов, проведенных порталом Gizmochina, Tecno Pova 5 показывает следующие результаты в играх:
С записью:
Genshin Impact: 30-35 fps на средних настройках
Call of Duty: Mobile: 30-40 fps на средних настройках
PUBG Mobile: 30-40 fps на средних настройках
Без записи:
Genshin Impact: 40-50 fps на средних настройках
Call of Duty: Mobile: 45-55 fps на средних настройках
PUBG Mobile: 45-55 fps на средних настройках
Максимальные настройки:
Genshin Impact: 30 fps
Call of Duty: Mobile: 30 fps
PUBG Mobile: 30 fps
Минимальные настройки:
Genshin Impact: 45-55 fps
Call of Duty: Mobile: 50-60 fps
PUBG Mobile: 50-60 fps
Как видно из результатов, Tecno Pova 5 обеспечивает плавную игровую производительность в большинстве игр. Однако в требовательных играх, таких как Genshin Impact, fps может снижаться до 30-35 fps при записи видео. В таких случаях рекомендуется отключить запись видео, чтобы повысить fps.
Стоит отметить, что результаты тестов могут варьироваться в зависимости от конкретных условий тестирования.
крутой не сдохнет
1 год назад
0, Станок это машина для обработки металла, дерева и т. п. или для изготовления, производства чего-л. Токарный станок. Фрезерный станок. Типографский станок. Ткацкий станок. □ — Этот цех, Юлька, чтоб ты знала, гордость завода ---. Там конструируют новые станки — автоматы и полуавтоматы. Панова, Времена года.
Именно
С записью -
Без записи -
Макс настр -
Минимальные -