Оплата Бонусами СберСПАСИБО

Яков Полешкин Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Подскажите если я куплю морозильную камеру на сайте к примеру холодильник ру или эльдорадо. и расплачусь 99% бонусами спасибо и в случае поломки, то что придется возвращать деньги за товар, мне вернут только бонусы спасибо так как оплата была ими или реальные рубли на карту?
или в период гарантий товар возврату не подлежит, а только ремонту даже если гарантия еще не кончилась?
Голосование за лучший ответ
наташа журкина Оракул (58410) 1 год назад
  1. В случае поломки деньги не возвращаются. Гарантийка.
  2. Деньги могут вернуть за какой-то явный брак, но это очень трудно признать и провести. (И да, это будут деньги, а не баллы СПАСИБО)
  3. Копить баллы в стоимость холодильника придется 6-8 лет