Антропогенез помогите срочно

Какие из перечисленных признаков позволяют отнести человека к отряду Приматы? В ответе запишите последовательность цифр в порядке возрастания без пробелов и знаков препинания.
1. подбородочный выступ
2. редукция волосяного покрова
3. большой головной мозг
4. пятипалые конечности хватательного типа
5. членораздельная речь
6. шаровидный плечевой сустав

Для отнесения человека к отряду Приматы характерны следующие признаки:

1. пятипалые конечности хватательного типа
2. большой головной мозг
3. шаровидный плечевой сустав
4. подбородочный выступ
5. редукция волосяного покрова

Членораздельная речь не является обязательным признаком для отнесения человека к отряду Приматы.

Поэтому последовательность цифр в порядке возрастания без пробелов и знаков препинания будет следующей: 12456.