Как понять женские намёки

Имран Нуралиев Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
- - Мастер (1010) 1 год назад
Шлюхами не интересуюсь.
Лена-пена Искусственный Интеллект (742958) 1 год назад
Бесполезно, мужчины намёков, в принципе, не понимают.
Оля ) Просветленный (27059) 1 год назад
Я и то намеки не понимаю.

Я девушка и мне надо говорить прямо..
это все от человека зависит . А не от пола
mai ju Ученик (10) 1 год назад
Да бывает без намёков человеку скажут, он не поймёт сразу. А с намёками если скажут, то надо будет догадываться ещё и не только понимать сразу...
professional Мыслитель (5810) 1 год назад
Не «как» а зачем? Пускай учатся говорить как есть, бог язык на что дал
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (166370) 1 год назад
У меня нет привычки делать намеки. Я все и всегда говорю прямо в глаза.
РК Алмаз(билборды,сити,пилларсы) Мастер (2039) 1 год назад
Легко. Если женщина говорит, что эта вещь красивая - ты должен ее купить. И чем чаще она говорит про красоту вещи - тем больше ее желание приобрести это вещь. Если женщина говорит, что ей все равно - ей не все равно, надо задобрить.